Quarti di finale coppa dei veloci- ENTRO IL 13/12

Curioso81

Primavera
29 Agosto 2011
2,111
0
36
Simoxx92 ha detto:
il signorino nn ha voluto continuare..

La gente Lavora e ha altro nella vita, non solo PES..fenomeno

Impara l'educazione ed a essere onesto.

arrangiatevi voi, vedete a voi a chi credere..
 

Curioso81

Primavera
29 Agosto 2011
2,111
0
36
Simoxx92 ha detto:
mik-simo 4a5

simo-mik 1a2

persona scorretta che preme ogni volta start appena perde palla e quando faccio le azioni io

ha insultato x 180 e se poteva premere start ank li lo avrebbe fatto :( mi dispiace ma questo utente qui nn sa neanche cosa sia il rispetto :)

Cosa cosa cosa? qui si scherza

Insultato chi?
dimmi gli insulti?

Gica qua stiamo esagerando...
Prmevo start start start, per far capire che la connessione era pessima e lo sai...te l'ho detto..ABBIAMO GIOCATO COSTANTEMENTE CON IL COSO DELLA CONNESSIONE ACCESSO, ALCUNE AZIONI SI BLOCCAVANO PURE, IL PALLONE SPARIVA PER DEI SECONDI...

TE L'HO DETTO SIA SUL 3-0 PER TE, POI FINITA 5-4, da qui si capiscono le condizioni in cui abiamo giocato;
SIA DOPO CHE HO VINTO 2-1...GENIO, FALSO, BIMBO.

I PRIMI DUE GOL?
CENTROCAMPO, BATTO IO, PALLA DIETRO, PREMO X MA NON VA, IL COMANDO VA 2 SECONDI DOPO INTERCETTA PALLA E GOL, LA PRIMA VOLTA HO PENSATO HO SBAGLIATO IO,MA LA SECONDA VOLTA NO, ERA INGIOCABILE, e te l'ho detto, TU COSA HAI RISPOSTO??????
DOVEVI FARTI 3 AUTOGOL....è LA REGOLA???MA SCHERZI...TU VOLEVI CONTINUARE PERCHE' ERI 3-0 PER TE...CAMPIONE...

IO DOPO ANCHE AVER VINTO, TI HO DETTO CHE NON ERANO LE CONDIZIONI DI GIOCARE..SI ONESTO, NON HO INSULTATO NESSUNO E LO POSSO GIURARE SU QUALSIASI COSA, TU HAI SCRITTO A CASA ZIO!QUANDO ABBIAMO PAREGGIATO..IO SONO STUFO DI GIOCARE CON PERSONE DEL GENERE, ANZI BAMBINI DEL GENERE...

CHIEDETE A MAN79 o A CHI VOLETE, o ANDATE NEL FORUM DELLA MASTER ONLINE, E VEDETE CHI SONO, SE SONO MALEDUCATO, OFFENDO O ROMPO LE BALLE....

FENOMENO.
 

Curioso81

Primavera
29 Agosto 2011
2,111
0
36
Simoxx92 ha detto:
il signorino nn ha voluto continuare..

Già dal "NON HA VOLUTO CONTINUARE", si capisce la tua onesta, inventati qualcosa che ti ho detto dai..

Amministratori guardate la disponibilità che avevo dato...

NON HO VOLUTO CONTINUARE :lol:
 

Statistiche forum

Discussioni
37,622
Messaggi
1,998,492
Utenti registrati
64,908
Ultimo utente registrato
kaisersoze