Kits MI67 & ANDEM KIT ROOM[STOP RICHIESTE]

barracuda9255

Primi Calci
2 Ottobre 2016
19
4
3
PSN ID
barracuda9255
Ciao ragazzi, ho appena realizzato che c'è questo post dove fare le richieste, scusate se ne avevo aperto uno a parte.

Chiedo anche qui se ci sarebbe qualcuno disposto a realizzare o che possiede già questo kit del West Ham (è quello blu scuro di quest'anno), e voglia condividerlo.

Grazie mille anticipatamente :)
 

Allegati

  • FB_IMG_1619253803753.jpg
    FB_IMG_1619253803753.jpg
    84.8 KB · Visualizzazioni: 10

Luigi Lippo 1985

Giovanissimi B
17 Marzo 2021
238
50
28
PSN ID
Forza Milan
@mi67 quando hai tempo me li puoi fare quando ti pare a te
 

Allegati

  • 2194EA97-8203-4B4E-858B-08A72F7D0A89.jpeg
    2194EA97-8203-4B4E-858B-08A72F7D0A89.jpeg
    43.1 KB · Visualizzazioni: 26

mi67

Prima squadra
5 Aprile 2017
5,190
5,771
113
PSN ID
sgambs67
Ciao ragazzi, ho appena realizzato che c'è questo post dove fare le richieste, scusate se ne avevo aperto uno a parte.

Chiedo anche qui se ci sarebbe qualcuno disposto a realizzare o che possiede già questo kit del West Ham (è quello blu scuro di quest'anno), e voglia condividerlo.

Grazie mille anticipatamente :)

COLORE MAGLIA / PANTALONCINI (BLU SCURO : 8-11-17)

COLLETTO N°1


preview-removebg-preview.png


 
Ultima modifica:

TroyParrot9

Pulcini
31 Dicembre 2020
20
1
3
PSN ID
TroyParrot9
Visualizza allegato 229335

1) SOLO IN QUESTA PAGINA UFFICIALE MIA E DI ANDEM SARANNO PRESE IN CONSIDERAZIONE LE RICHIESTE DEGLI UTENTI.

2) RICHIESTE FATTE IN ALTRE PAGINE,NON SARANNO PRESE IN CONSIDERAZIONE

3) OFFRIAMO IL NOSTRO AIUTO GRATIS , CERCHEREMO DI ESAUDIRE OGNI VOSTRA RICHIESTA NEL MINOR TEMPO POSSIBILE. QUANDO FAMIGLIA,LAVORO,FIGLI , CI PERMETTERA' DI POTER ESSERE ONLINE, FAREMO IL POSSIBILE PER ACCONTENTARE L'UTENTE .

4) CHI CI INVIERA' PIU'MESSAGGI NEI NOSTRI MESSAGGI PERSONALI PER VELOCIZZARE LE RICHIESTE , SARA' POSTO IN FONDO ALLA LISTA DI ATTESA.

Ragazzi approfitto per chiedere se sono state create o si possono creare le squadre delle leggende
 

mi67

Prima squadra
5 Aprile 2017
5,190
5,771
113
PSN ID
sgambs67
non sono un fornaio che sforno pane ogni 10 minuti.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
sono graditi : grazie , per cortesia , ti ricordi per favore ? .......
post di questo genere non li considerero' piu'.........................................................................................................

ci stavo lavorando........

chi ha fretta , chi vuole tutto subito, chi mi scrive in privato per ricordarmi di creare i kit , c'e solo una soluzione :​

crearseli da soli pes-master-pro-evolution-soccer-database-launched.png

come ho sempre scritto , metto a disposizione il mio tempo a discapito molte volte ,della mia famiglia e dei miei figli , per cercare di soddisfare le vostre richieste. lo faccio GRATIS. NON MI PIACE CHI CHIEDE LE COSE IN UN CERTO MODO......

CI SONO ANCORA DEI KIT DA FARE DI ALTRI UTENTI RIMASTI INCOMPIUTI MOLTE PAGINE FA , ANCORA DA CREARE ..... STO CERCANDO DI ESAUDIRE LE VOSTRE RICHIESTE CON IL MINOR TEMPO POSSIBILE.....

SINCERAMENTE COMINCIO A STANCARMI....NON COSTRINGETEMI A FARE CIO' CHE FANNO ALTRI E CIOE CREARE KIT SOLO CON DONAZIONI......A QUEL PUNTO , PREFERIREI ABBANDONARE TUTTO E CREARE SOLO ED ESCLUSIVAMENTE KIT PER MIO FIGLIO PER LA SUA MASTER........​

 

deadpool58

Primavera
10 Agosto 2017
2,144
1,910
113
Ragazzi conosco @mi67 dai suoi lavori su Pes 2018 per PS3 si e sempre messo a disposizione di tutti creando kit di alta qualità non ho mai visto una sola persona del forum essere scontento dei suoi lavori vi chiedo gentilmente di aspettare i kit richiesti perché già la situazione e preoccupante a livello di editing su questo forum ormai ogni volta che entro c'è sempre una lamentela di un editer (fanno molto bene a lamentarsi )loro cercano di accontentare tutti per ringraziarli mostriamoli gratitudine affetto e RISPETTO
 

Statistiche forum

Discussioni
37,621
Messaggi
1,998,360
Utenti registrati
64,908
Ultimo utente registrato
kaisersoze