GOTM-GENNAIO-ENZOELPOCIO-STANKOVIC

enzoelpocio

Esordienti
3 Gennaio 2011
184
0
16
Johseph77 ha detto:
Radu ha detto:
Barbapress ha detto:
Scusa la franchezza... Visti (e anche segnati personalmente) molti altri come questi! ;)
Guarda il mio se ti va :D
Il tuo e' segnato a livello regolare , al massimo professionista (ma ne dubito) ;)
IO NN GIOCO MAI REGOLARE IO GIOCO SOLO E SEMPRE CAMPIONE SE TI VA SFIDAMI ONLINE TI FACCIO VEDERE SE GIOKO CAMPIONE .....CMQ PER ORA E PRESTO A DIRLO MA FRA POKO TT PES LEAGUE CNOSCERA IL MIO NOME ALKUNI GIA LO SANNO !!!!!!!!!!!!!!!!
 

admin

Prima squadra
Amministratore
23 Luglio 2009
21,188
4,941
113
PSN ID
marisdeo
enzoelpocio ha detto:
Il tuo e' segnato a livello regolare , al massimo professionista (ma ne dubito) ;)
IO NN GIOCO MAI REGOLARE IO GIOCO SOLO E SEMPRE CAMPIONE SE TI VA SFIDAMI ONLINE TI FACCIO VEDERE SE GIOKO CAMPIONE .....CMQ PER ORA E PRESTO A DIRLO MA FRA POKO TT PES LEAGUE CNOSCERA IL MIO NOME ALKUNI GIA LO SANNO !!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

Calmi ;)
PS: enzo non scrivere in maiuscolo, sul forum equivale ad urlare :roll:
 

enzoelpocio

Esordienti
3 Gennaio 2011
184
0
16
The_S-Venom ha detto:
Io non ti conosco. :cool:
S-VENOM
il tuo amiko fear mi conosce ...persi sui rigori cn lui l'anno scorso al torneo di afragola stavo vincendo 2 a 0 ...certo se sapevo un po di tattike della tua difesa di certo nn avrei perso :roll:
 

enzoelpocio

Esordienti
3 Gennaio 2011
184
0
16
scusa non lo sapevo ..cmq o una bella rovesciata alla van basten la posso mettere o devo aspettare il prossimo mese??
 

admin

Prima squadra
Amministratore
23 Luglio 2009
21,188
4,941
113
PSN ID
marisdeo
enzoelpocio ha detto:
scusa non lo sapevo ..cmq o una bella rovesciata alla van basten la posso mettere o devo aspettare il prossimo mese??

Devi aspettare.
 

Johseph77

Esordienti
31 Dicembre 2010
177
0
16
enzoelpocio ha detto:
Johseph77 ha detto:
Radu ha detto:
Guarda il mio se ti va :D
Il tuo e' segnato a livello regolare , al massimo professionista (ma ne dubito) ;)
IO NN GIOCO MAI REGOLARE IO GIOCO SOLO E SEMPRE CAMPIONE SE TI VA SFIDAMI ONLINE TI FACCIO VEDERE SE GIOKO CAMPIONE .....CMQ PER ORA E PRESTO A DIRLO MA FRA POKO TT PES LEAGUE CNOSCERA IL MIO NOME ALKUNI GIA LO SANNO !!!!!!!!!!!!!!!!
Scusa non intendevo il tuo gol ma quello di Rdu !
 

GhostAlex95

Giovanissimi A
17 Agosto 2010
362
0
16
Che nick hai nella PesLeague ??? io non ti ho mai sentito e nei tornei disputati fino ad ora non c'è traccia del tuo nickname XD
 

enzoelpocio

Esordienti
3 Gennaio 2011
184
0
16
lo so purtroppo qst anno ancora ne devo fare perche io abito a siena e mi e difficile andare ad altre parti perche nn sono ancora in nessun clan