GIOCARE DI PRIMA

Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.

Sa1m0n

Allievi A
6 Ottobre 2017
1,175
1,072
113
Ciao ragazzi come ho detto in vari post secondo me questanno il gameplay è veramente piacevole... apparte i tiri da fuori k troppo spesso finiscono fuori porta di poco.. ma ieri ho notato k giocando online 1 ma suonato di brutto.. ma ci sta'.. 1 rosa monster (ibra di maria robben) ...le cose k mi hanno lascisato PERPLESSO sono 2..

1. NN RIUSCIVO A GIOCARE DI PRIMA...
COLPA MIA OPPURE ANCHE VOI TROVATE DIFFICOLTÀ??

2. MI È SEMBRATO K CI FOSSE IL FAMOSO MOMENTUM...
nn sono un campione x carità..ma ultimamente sono migliorato tant'è k le 2 partite precedenti il primo tempo 3 a 0 e lavversari abbandonavano il gioco...giocatori fermi...( DEVONO FINIRE LA PARTITA DOPO K UN GIOCATORE STA FERMO X PIU DI 10 MINUTI!!!!!!!!!) E PUNIRLI!!!

Cmq in quella partita eta impossibile tenere palla x piu di 1 secondo...
Era bravo lui oppure anche voi in alcune partite PERCEPITE QUALCOSA DI STRANO???

GRAZIE A TUTTI COLORO K RISPONDERANNO!!!!
 

Malandrino 777

Prima squadra
28 Novembre 2016
5,718
2,983
113
PSN ID
Filippo777
Ciao ragazzi come ho detto in vari post secondo me questanno il gameplay è veramente piacevole... apparte i tiri da fuori k troppo spesso finiscono fuori porta di poco.. ma ieri ho notato k giocando online 1 ma suonato di brutto.. ma ci sta'.. 1 rosa monster (ibra di maria robben) ...le cose k mi hanno lascisato PERPLESSO sono 2..

1. NN RIUSCIVO A GIOCARE DI PRIMA...
COLPA MIA OPPURE ANCHE VOI TROVATE DIFFICOLTÀ??

2. MI È SEMBRATO K CI FOSSE IL FAMOSO MOMENTUM...
nn sono un campione x carità..ma ultimamente sono migliorato tant'è k le 2 partite precedenti il primo tempo 3 a 0 e lavversari abbandonavano il gioco...giocatori fermi...( DEVONO FINIRE LA PARTITA DOPO K UN GIOCATORE STA FERMO X PIU DI 10 MINUTI!!!!!!!!!) E PUNIRLI!!!

Cmq in quella partita eta impossibile tenere palla x piu di 1 secondo...
Era bravo lui oppure anche voi in alcune partite PERCEPITE QUALCOSA DI STRANO???

GRAZIE A TUTTI COLORO K RISPONDERANNO!!!!
C'è l'altro tredh "discussioni sul my club" continua la a parlarne:)
 
Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.

Statistiche forum

Discussioni
37,640
Messaggi
1,999,788
Utenti registrati
64,945
Ultimo utente registrato
nursfpx