Editing Squadre Classiche/Fantasy (Club e Nazionali) [PS4]

maxrovida

Giovanissimi B
22 Luglio 2013
261
513
93
Ultima modifica:

elmickio

Primi Calci
9 Dicembre 2015
12
6
3
PSN ID
El_mickio

Thank you for this kit!

Have you attempted the blue kit they had of the same year?
02-ac-milan-3rd-shirt-1995-96.gif
 

criski1978

Pulcini
25 Luglio 2012
32
12
8
@criski1978

Spain/España/Spagna Fantasy

Visualizza allegato 72903 Visualizza allegato 72905 Visualizza allegato 72906 Visualizza allegato 72907
Hola, espero que sirven y te gustan. Un abrazo y un beso!
;)
@maxrovida
:(:(:(:(:oops::oops::oops::p Sensei Max....me dejas sin palabr....que si nos sirven??...WOW, OMG ...que si nos gustan??...snifff......snifff...:') :') NOS ENCANTAN ....<3<3<3<3 MOLTO MOLTO MOLTO BELISISISISIMA....GRACIAS!!!.....:') , ya verás que contento se pone mi hermanito Jontxu en cuánto se las enseñemos!!, MUCHISIMAS GRACIAS DE TODO CORAZÓN SENSEI MÁX, un GRAN ABRAZO Y UN ENORME BESO, PARA ELEONORA , TU MUJER Y PARA TÍ POR SUPUESTO!!...gracias!, gracias! GRACIAS MI QUERIDO AMIGO MAX ...muchisímos besos a tu princesita Eleonora por favor <3...:oops:

Jontxu, Ro, Cristi ;) ^^ <3

PD: Sensei podrías hacer el portero verde para tener equipación(kit) alternativo, GRACIAS!
 
Ultima modifica:
  • Like
Reactions: maxrovida

leel

Giovanissimi A
5 Novembre 2013
389
228
43
Chi ha disponibile il kit del parma 98 99?
Ho visto che qui nelle vecchie pagine esiste il kit creato da giango 78.
Non so ...mi chiedevo se qualcuno lo avesse migliorato..
 

maxrovida

Giovanissimi B
22 Luglio 2013
261
513
93
@maxrovida
:(:(:(:(:oops::oops::oops::p Sensei Max....me dejas sin palabr....que si nos sirven??...WOW, OMG ...que si nos gustan??...snifff......snifff...:') :') NOS ENCANTAN ....<3<3<3<3 MOLTO MOLTO MOLTO BELISISISISIMA....GRACIAS!!!.....:') , ya verás que contento se pone mi hermanito Jontxu en cuánto se las enseñemos!!, MUCHISIMAS GRACIAS DE TODO CORAZÓN SENSEI MÁX, un GRAN ABRAZO Y UN ENORME BESO, PARA ELEONORA , TU MUJER Y PARA TÍ POR SUPUESTO!!...gracias!, gracias! GRACIAS MI QUERIDO AMIGO MAX ...muchisímos besos a tu princesita Eleonora por favor <3...:oops:

Jontxu, Ro, Cristi ;) ^^ <3

PD: Sensei podrías hacer el portero verde para tener equipación(kit) alternativo, GRACIAS!
Me alegro de les gusta. Mañana Voy hasta el verde de portero. ¡Un beso grande a todos ustedes, particularmente en Jontxu!
Eleonora regresó con un gran beso.
;)
 
  • Like
Reactions: criski1978

Statistiche forum

Discussioni
37,618
Messaggi
1,998,215
Utenti registrati
64,905
Ultimo utente registrato
ale_lest

Utenti online